Послание Архиепископа Павла Пецци по случаю начала Пастырского года 2011-2012
Дорогие собратья во священстве,монашествующие,верные Народа Божиего! Возлюбленные во Христе братья и сёстры! Вот уже начался сентябрь, и жизнь в наших общинах обновляется после летних каникул, во время которых, я надеюсь, […]
Послание Архиепископа Павла Пецци по случаю начала Пастырского года 2011-2012 Читать далее »
