«Школа христианства»: что это и как записаться

В новом пастырском году Архиепископ Павел Пецци проведет цикл катехизаций под названием «Школа христианства», основанных на тексте Апостольского обращения Папы Франциска “Evangelii gaudium” (“Радость Евангелия”). Катехизации приурочены к 10-летию публикации данного документа.

Встречи будут проходить один раз в месяц в очном формате, по воскресеньям, после 10-часовой Мессы (ориентировочно – в 11:30), в здании курии на территории московского Кафедрального собора. Первая встреча состоится 17 сентября, а всего планируется семь встреч в течение пастырского года.

Так как это своего рода «школа», от желающих участвовать требуется записаться до 16 сентября по электронной почте arhiep@katmos.ru, тема письма: «Участие в семинаре Радость Евангелия».